HinweisInformation für
Privatpersonen!

Es werden nur Unternehmen im Sinne des §14 BGB beliefert!
Bitte wenden Sie sich an einen Elektriker Ihres Vertrauens.

InformationSpezifische  Kundengeräten!

Gerne übernehmen wir die Entwicklung und Fertigung Ihrer Produktidee.

Wir beraten Sie gerne!

© 2021 elseco GmbH
Letzte Aktualisierung: 12.07.2021

SFP-Modul MM2-TR

SFP-Modul MM2-TR

Technische Daten

Bestellcode

Fasermodus

 

Fasertyp

Steckerverbinder

Wellenlänge Tx / Rx

Reichweite

 

SFP-LC-MM05-TR

Multimode

50/125 μm

duplex

LC

850 nm

2 km

Beschreibung

SFP-Modul für den Einsatz in den LWL I/O-Systemen ELC-TR und ELC-4 mit folgenden Spezifikationen:

  • Multimode 50/125 μm
  • duplex LC-Stecker
  • Wellenlänge 850 nm (Tx/Rx)
  • Reichweite bis 2 km

Weitere SFP-Module mit einer Reichweite von bis zu 80 km sind auf Anfrage verfügbar!