HinweisInformation für
Privatpersonen!

Es werden nur Unternehmen im Sinne des §14 BGB beliefert!
Bitte wenden Sie sich an einen Elektriker Ihres Vertrauens.

InformationSpezifische  Kundengeräten!

Gerne übernehmen wir die Entwicklung und Fertigung Ihrer Produktidee.

Wir beraten Sie gerne!

© 2021 elseco GmbH
Letzte Aktualisierung: 12.07.2021

SFP-Modul SM20-BD1315

SFP-Modul SM20-BD1315

Technische Daten

Bestellcode

Fasermodus

 

Fasertyp

Steckerverbinder

Wellenlänge Tx / Rx

Reichweite

 

SFP-LC-SM20-BD1315 

Singlemode

9/125 μm

simplex

LC

1310 nm / 1550 nm

20 km

Beschreibung

SFP-Modul für den Einsatz in den LWL I/O-Systemen ELC-TR und ELC-4 mit folgenden Spezifikationen:

  • Singlemode 9/125 μm
  • simplex LC-Stecker
  • Wellenlänge 1310 nm (Tx) und 1550 nm (Rx)
  • Reichweite bis 20 km

Weitere SFP-Module mit einer Reichweite von bis zu 80 km sind auf Anfrage verfügbar!